Изображение

Народное Движение "Красное Казачество"

Красные Казаки Украины создали свою организацию,
которая своей целью поставила объединить потомков
красных казаков Украины.

Модератор: Сергей Викторов

Аватара пользователя

Автор темы
Фёдор Макаров
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Октябрь 2018
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Народное Движение "Красное Казачество"

Сообщение Фёдор Макаров » 07 июл 2018, 21:03

https://ded-voevoda.mirtesen.ru/blog/43 ... Kazachestv

Народное Движение "Красное Казачество"

РЕШЕНИЕ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ "КРАСНОЕ КАЗАЧЕСТВО"
В условиях, когда оккупация Русской Украины бандеровскими укрофашистами, захватившими власть в феврале 2014 года путем вооруженного государственного переворота, близится к завершению, а тотальная украинизация принимает уродливый уголовный характер геноцида русского и русско-культурного коренного населения Русской Украины, когда коренное русское и русскокультурное население Русской Украины запугано, предано и дезорганизовано, когда восставший непокорный трудовой Донбасс вынужден практически в одиночку, истекая кровью, терпя разруху, голод и лишения, героически защищатьс от наседающих террористических банд бандеровских укрофашистов,

МЫ, КРАСНЫЕ КАЗАКИ, ПРИНЯЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ:

1. Учредить (восстановить старое забытое) Народное Движение "Красное Казачество" (в дальнейшем Красное казачество, или Красные казаки, или Красные).

Примечание: Русская Украина - это Украина в границах апреля 2014 года без, добровольно отошедшего к РФ Крыма, и 3-х областей Галичины, на территориях которых были сформированы террористические банды бандеровских укрофашистов, осуществивших вооруженный государственный переворот и захват власти в Киеве в феврале 2014 года.

2. Нам, Красным казакам, через века пронесшим и сохранившим истинное значение слова казак как определение особой категории независимых вольных людей труда, у которых Бог не на небе, а в человеческом сердце, и имя Ему не вечный жид, а Совесть, не нужно регистрироваться где-либо, так как создаваемое нами Народное Движение "Красное Казачество" не предприятие, не партия и не организация со стабильным управленческим аппаратом, уставом, структурой и постоянным членством.

3. Основной целью создаваемого Народного Движения "Красное Казачество" является консолидация антифашистских сил Русской Украины для организации активного сопротивления галичанскому укрофашистскому нашествию и изгнание бандеровских оккупантов за пределы Русской Украины.

4. Народное Движение "Красное Казачество" учреждается народом Русской Украины и успех воплощения в жизнь его судьбоносных планов напрямую зависит от народной поддержки, народных пожертвований и спонсоров. Каждый, вступающий на путь активной борьбы с бандеровскими укрофашистами, должен понимать, что нынешняя Украина оказалась "опущенной" в дикий капитализм, в котором без денег создать ничего невозможно.

5. Развернуть агитационно-пропагандистскую работу по приглашению в Народное Движение "Красное Казачество" готовых к конкретным делам единомышленников и утвердить счета сбора пожертвований для обеспечения финансирования организационно-мобилизационной работы Движения:

1) Яндекс-Деньги: 410014855494998

2) QIWI Кошелек: +7 (911) 819-01-24

3) Карта Сбербанка России: 639002639008002766

ПРИМЕЧАНИЕ: Квитанции о перечислении денег на указанные счета надо сохранить. После изгнания из властных структур Русской Украины бандеровских укрофашистов и установлении народной власти, квитанция будет обменена на "ЗОЛОТУЮ АКЦИЮ", дающую право на компенсацию, льготы и привилегии как участнику Народного сопротивления.

Изображение



Аватара пользователя

Автор темы
Фёдор Макаров
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Октябрь 2018
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Народное Движение "Красное Казачество"

Сообщение Фёдор Макаров » 07 июл 2018, 21:28

Алексей Т.
Ну вы критикуете современную власть. Я тоже от нее не в восторге. Вот у меня и возник вопрос: а кого вы предлагаете взамен действующей власти, какую политическую партию или движение? У кого есть внятная программа реформ, а самое главное - подготовленный кадровый резерв, пособный провести эти реформы в жизнь. Учтите что речь идет о десятках если не сотнях тысяч человек, способных заменить на местах действующий сейчас управленческий аппарат.
Алексей Т. 13 июля 17, в 21:48

Дед Воевода
Взамен чего? Уточните вопрос.
Дед Воевода 13 июля 17, в 11:18

Алексей Т.
Ознакомился, Вашу озицию понял. Не понял только что Вы предлагаете взамен.
Алексей Т. 13 июля 17, в 08:11

Дед Воевода
Я не знаю, как сейчас, а в советские свободные, счастливые и богатые времена у нас на Колыме на рыбалке существовало особое блюдо - засируха. Когда спирт уже весь выпит, домашние продукты почти все съедены, у каждого рыбака заготовлено по 3 – 5 мешков рыбы и по паре вёдер красной икры... А впереди предстоит 150 – 600 километровый путь возвращения домой через наледи, бурные реки, по краям пропастей и перевалам... На дорожку варилась засируха. В общий котел сбрасывалось все недоеденное (у кого что осталось): кусок колбасы, сала, какая-нибудь домашняя или промышленная консерва, пачка макарон, крупы, сырой или вареный кусок мяса (иногда протухший), несколько свежих рыбин и прочее. Все это варилось и полученная смесь, что-то среднее между кашей и супом, с аппетитом съедалась....
Засируха мне вспомнилась после прочтения статьи Павла Раста «ДОНБАСС. Знаки и символы». Вот действительно образец 100-процентной засирухи!!! Только не продуктовой, а политической. Когда революционный огонь народных масс Донбасса потушен, города и села расстреляны, наивные, преданные народу, активисты из властных кабинетов изгнаны или убиты, личный первоначальный капитал въехавшей во власть на народных плечах «обновленной» буржуазии создан... Пришло время варить засируху. В своей статье Павел сварил в одном котле ХАОТИЧЕСКУЮ СМЕСЬ из религиозной демагогии, протухшей царско-белогвардейской символики, алхимии, физики и лирики... И вот эту засируху Павел предлагает обманутому, ограбленному и расстрелянному народу Донбасса съесть, чтобы, подняв Пургининский флаг («Нет, не нынешней ОД "ДР", ставшей пародией на саму себя» - восклицает Павел), бодро двинуться в пасть ненасытных буржуев, разрушивших и разграбивших СССР.
Дед Воевода 2 июля 17, в 12:45

Дед Воевода
Я не вижу причин, по которым Россия должна прямо-таки дружить с Америкой.
Ей-Богу не вижу!
Поскольку этих причин нет в природе.
Нужно бы игнорировать Америку.
Делать тихой сапой свою работу против больших бандитов мира, а США - самый большой бандит-государство, а пускаться в близость нам не надо.
Вот сейчас прямо трепещут СМИ всего мира (и российские тоже) : увидятся или не увидятся Путин и Трамп на саммите G - 20.
И многие счастливы просто, что вроде бы увидятся "на полях" !
Так нужно даже намеренно взять и не поехать, пусть там у рыжего его парик с лысины на глаза сползёт.
Мы и так знаем что и мы и они вооружены хорошо, и в случае чего не спасуем.
А то пресмыкаемся, получается, вроде мы их боимся.
Да у нас апокалиптическое видение мира у каждого мужика, а у них редко у кого, поэтому они жить любят очень, а мы - так себе.
Покажите им, что они нам не нужны, что они есть что нет, - нам без разницы. Пусть там на тусовке на саммите сидят и ждут, а русские-то и не приехали, забыли...
Источник: http://limonov-eduard.livejournal.com/1 ... m=mirtesen
Дед Воевода 2 июля 17, в 08:17

Дед Воевода
Друзья, соратники, приглашаю вас на сайт Народное движение «Красное Казачество» http://ded-voevoda.mirtesen.ru/
Надеюсь на ваше активное участие в совершенствовании и «раскрутке» задуманного нами общенародного дела. Предлагайте, критикуйте, советуйте, пишите статьи, приглашайте сторонников красной социалистической идеи…
Именно Красное Казачество сохранило старинное значение слова казак, как обозначение и сущность вольного человека добровольно по собственной воле защищающего правду, свободу, честь и достоинство людей, добывающих средства для существования собственным трудом.
Красные казаки, как казаки не по царской, не по панской и не по поповской воле вольные люди, существовали, существуют и будут существовать всегда, подтверждением чему является вся история человечества. Многовековая героическая история Красного Казачества от Скифии, Святославовых походов и царства Ордынского до восстаний Разина, Пугачева, крестьянских волнений 19 века и до Красной конницы Буденного подтверждает их вечность, силу и непобедимость.
В год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, сбросившей с народной шеи буржуазных господ-кровососов, вспомним, изучим и попытаемся использовать в своей практической деятельности Великие подвиги и заветы Народных Вождей – Красных казаков: Степана Тимофеевича Разина, Емельяна Ивановича Пугачева, Владимира Ильича Ленина, Иосифа Виссарионовича Сталина, Семена Михайловича Буденного, Климента Ефремовича Ворошилова, Николая Александровича Щорса, Григория Ивановича Котовского, Василия Ивановича Чапаева, Льва Михайловича Доватора, Сидора Артемьевича Ковпака и многих многих других героев трудового народа - выдающихся, овеянных славой народных атаманов, вождей и полководцев.
Надо наконец-то ответить самим себе: как мы, советские люди и дети советских людей, дошли до такой жизни, что, предав СССР, спокойно без чувства брезгливости терпим рядом с собой почитателей 300-летнего царствования немецко-иудейской династии Гольштейн-Готторп-«Романовых», превративших нашу родину в страну рабов и господ, попов, проповедующих рабское поклонение вечному жиду, ряженых в белогвардейскую форму «казаков», увешанных купленными на блошиных рынках царскими крестами??? И, естественно, надо задать себе и попытаться ответить на вечный русский вопрос: «Что делать?»
В настоящее время триумфального шествия дикого капитализма и торжества предателей СССР, баснословно обогатившихся за счет бессовестного присвоения несметных богатств СССР созданных тремя поколениями советских людей, особо актуально вспомнить учения и подвиги наших дедов и отцов.
Надо осознать, что бороться за народное государство, за народовластие, за социализм способны только те, кто найдет в себе силы, знания и жгучее желание очистить свои мозги от сюрреалистического ХАОСА - замешанной на лживой смеси социализма с капитализмом, красноармейцев с белогвардейцами, буденовцев с деникинцами, красных казаков с царскими реестровыми казаками-карателями… Народ, у которых мозги заполнены этой смесью, это не народ, а биомасса баранов, идиотов и предателей СССР, которая может только бодро шагать с власовскими флагами перед накрытым фанерным ящиком Мавзолеем Ленина, и служить пушечным мясом в воровских разборках олигархов известной национальности, захвативших и разграбивших СССР.
Борьба Власти против казачьей Воли не прекращалась никогда.
Необычайно жестокое и кровавое расказачивание и закрепощение вольных людей в XVI –XVIII веках, организованное «усовершенствованной» папским холуем патриархом Никоном по протестантско-католическим лекалам псевдоправославной церковью и царской династией Гольштейн-Готторп-«Романовых» раскололо русское казачество на два непримиримых лагеря: Вольное Красное Казачество, защищающее народ от властных тиранов и Реестровое Казачество защищающее властных тиранов от народа. В этой борьбе Вольное Красное Казачество, несмотря на жесточайшее царско-поповское насилие, выстояло. Оно, Красное Казачество, никогда не признавало реестровых имперских казаков настоящими казаками, справедливо указывая, что казак - вольный человек по собственной воле, а не по царской, не по панской и не по поповской
В годы Великой Октябрьской социалистической революции и Гражданской войны (1917-1923 гг.) Красные Казаки встали под красные знамёна большевиков для защиты правды, свободы и народовластия. Они в те пламенные годы известны под множеством других названий и самоназваний, в т.ч. красные, коммунисты, большевики, пролетарии, рабочие, трудовой народ, рабоче-крестьянский народ и т.д. Народные армии Красного Казачества под водительством Красных Атаманов Иосифа Сталина, Семена Буденного, Климента Ворошилова, Александра Пархоменко, Николая Щорса, Григория Котовского и многих других разгромили и выбросили на свалки Европы Белых Реестровых «казаков», выступивших против народной советской России за возвращение во власть свергнутых народом буржуев и попов.
Однако, во время Великой Отечественной войны белое отрепье в составе гитлеровских орд совершило реваншистский поход на СССР. Но снова было разгромлено, а главные гитлеровские холуи Шкуро, Краснов и прочие были пойманы, осуждены народным советским судом и повешены. Но предателям неймётся. В современной РФии ряженое белое казачество снова выползло из своих нор, чтобы за деньги служить грабителям и угнетателям русского народа – олигархам известной национальности.
Дед Воевода 24 июня 17, в 15:02


Дед Воевода
К 100-летию Великого Октября. Вспоминаем Красных казаков - Героев Гражданской войны.
Николай Александрович Щорс
Дата рождения:
Николай Александрович Щорс (25 мая (6 июня) 1895 — 30 августа 1919) — легендарный комдив, Герой Гражданской войны.
Место рождения с. Коржовка (впоследствие г. Сновск, ныне райцентр Щорс Черниговской области Украины) , выходец из семьи железнодорожника .
Военный фельдшер российской армии в Первую мировую войну.
Член ВКП (б) c 1918 года. После возвращения на родину в феврале 1918 г. на свои средства создал вооруженное формирование, в основном из местных крестьян и дезертиров царской армии, базировавшееся в лесах на стыке современных границ Украины, Беларуси и России, после объединения с другими отрядами получившее название Первого украинского советского полка имени Богуна (в дальнейшем дивизия). Легендарная фигура черниговского полковника времен войн Богдана Хмельницкого, отчаянно смелого и преданного России русского Красного Казака- воина Ивана Богуна, была, по-видимому, наиболее близкой идеалам Щорса. Военными противниками его полка были германские войска и петлюровские банды. Благодаря умелому командованию полком и личной храбрости добился значительных успехов в ходе наступления войск Рабоче-Крестьянской Красной Армии на Киев в начале 1919 года. В феврале 1919 г. назначен советской народной властью комендантом Киева. В качестве командира дивизии участвовал в наступлении на запад и боях с польскими и украинскими войсками в районе Ровно и Сарны летом 1919 г. Погиб около села Белошица, позже село Щорсовка Коростенского
Дед Воевода 16 июня 17, в 09:22

Дед Воевода
Поминальная речь в 100-летнюю годовщину Великого Октября.
На смерть народовластия на постсоветском пространстве.

Как показывает нам мировая история народных восстаний и революций, когда требуются кардинальные изменения и решения, нужны не просто люди, а экстраординарные личности разинско-пугачевского или ленинско-сталинского типа, которых к великому сожалению в 2014 году в среде восставшего народа Донбасса не оказалось.

Непреложный закон всякой революции состоит в том, что всё прекрасное, храброе, героическое, благородное идёт на фронт сражаться за всенародное счастье, а всё трусливое, уклоняющееся от боя, всё жаждущее не подвига и славы, а наживы и наружного блеска, все воры и спекулянты собираются в тылу, заполняя освободившиеся «хлебные» места и властные кабинеты… Люди, не видевшие раньше стодолларовой бумажки, вдруг получают возможность ворочать миллионами рублей. Они приобретают право «делить добычу»!!! У них кружится голова от этих денег… Здесь появляются свои герои… Здесь пьют вино, звенят золотом и … политиканствуют. А что фронт и народ? Фронт деморализован, а народ бос, наг и голоден.

Наглядным примером для нас служат тридцатые годы СССР – годы Великих чисток. Тогда тоже примазавшиеся к революции различные проходимцы (и не только) посчитали, что заслужили право на роскошную жизнь за счет народа. Советские чиновники стали захватывать лучшие квартиры, обустраивать жилье роскошной мебелью, заводить себе прислугу, ездить по заграницам за счет бюджетных средств и т.д. Но к великой народной радости и счастью, в те годы власть в СССР еще принадлежала не проходимцам, а пламенным бескорыстным революционерам-большевикам ленинского призыва во главе со Сталиным. Они нанесли сокрушительный удар по стяжателям и спасли СССР от сползания в капитализм. Беломор-канал, Колыма, Воркута, степи Казахстана надолго отбили у стяжателей желание обогатиться за счет грабежа советского народа, свято поверившего в возможность построить в СССР общество всеобщего счастья, благоденствия и процветания.

Затем была Великая Отечественная война, в которой погибло три поколения коммунистов-большевиков ленинско-сталинского призыва. Коммунисты первыми поднимались в атаки, ведя за собой в бой своих боевых товарищей. 27 миллионов самых достойных граждан СССР сложили головы на полях сражения с Всеевропейским фашизмом за социализм, за народную советскую власть, за торжество и процветание СССР.

После победы во Всесоюзной Коммунистичской партии большевиков (ВКП(б)) практически не осталось настоящих, преданных народу, бескорыстных коммунистов-ленинцев. Но, как говорится, свято место пусто не бывает. После войны партия заполнилась мелкобуржуазным элементом – реабилитированными Хрущевым врагами народа, артистами, торговцами, евреями, чиновниками и прочими трусливыми карьеристами, демагогами, воришками и спекулянтами, сохранившими свои подленькие жизни в немецком плену, исправительно-трудовых лагерях и литерных учреждениях. Партия перестала быть умом, честью и совестью трудового народа. Советская власть заполнилась лжецами, стяжателями и демагогами. А дальше все пошло так, как и было задумано Мировым империализмом: с вершины народовластия СССР стремительно, как снежная лавина с горы, скатился назад в дикий капитализм, на дне которого капиталисты-живодеры его убили, расчленили на части и разграбили. Причем, что удивительно, в СССР не нашлось людей способных защитить его от грабителей. Новоявленным буржуям без труда удалось ввергнуть большинство народа в гипнотический сон, в котором людям снилось, что они тоже станут богатыми буржуями.
- Каждый гражданин СССР получит ваучер, который по желанию обменяет на «Волгу» - убеждали спящих людей Ельцин, Гайдар и Чубайс.
- Каждый мужик, предавший СССР, получит по бабе и бутылке водки, - капал спящим на мозги Жириновский.
Можно считать, что в Донбассе в 2014 году проснувшийся от гипнотического сна народ совершил первую в постсоветской новейшей истории попытку восстановить народовластие. Но, увы, как я сказал в начале этой своей поминальной речи, у народа не оказалось ни бескорыстных жертвенных вождей, способных, рискуя собственными жизнями, повести за собой восставшие народные массы, ни мудрых стариков способных своим авторитетов убедить молодежь не делиться властью с буржуями, ни силы духа, необходимой для победы.
Дед Воевода 14 июня 17, в 14:32

Дед Воевода
В связи с незаконной сменой социалистического строя на капиталистический и разворовыванием общенародной социалистической собственности организованной преступной группировкой (ОПГ) заговорщиков во главе с Леонидом Кравчуком в августе 1991 года; вооруженным государственным переворотом и захватом власти в Киеве бандеровскими гопниками в феврале 2014 года; добровольным уходом Крыма в Российскую Федерацию в марте 2014 года; провозглашением восставшим народом Донбасса государственной самостоятельности Донецкой и Луганской Народных Республик в апреле 2014 года; террором, тотальной насильственной украинизацией и геноцидом коренного населения русской и русско-культурной Русской Украины, организованными преступной властью бандеровских оккупантов –
Красное Казачество констатирует, что государство Украина, созданное 30 декабря 1922 года как социалистическое государство под названием «Украинская Советская Социалистическая Республика» и 24 сентября 1991 года незаконно преобразованное в буржуазное государство под названием «Украина», в 2014 году самоликвидировалось, то есть развалилось и де-факто прекратило свое существование как самостоятельное государство и как член ООН.
Дед Воевода 8 июня 17, в 13:33


Вернуться в «Красные Казаки Украины»