Изображение

Что такое расказачивание и кто придумал этот миф !

Что такое расказачивание и кто придумал этот миф !
Придуман миф Яковлевым членом Политбюро. Миф
был запущен в оборот с помощью фальшивки
сочиненный группой по изготовлению фальшивых
документов !

Модератор: Макар Валентинов

Аватара пользователя

Автор темы
Борис Фролов
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Апрель 2016
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Belarus

Что такое расказачивание и кто придумал этот миф !

Сообщение Борис Фролов » 08 июн 2016, 11:40

Что такое расказачивание и кто придумал этот миф !

Этот Миф был порожден Яковлевым - членом Политбюро ЦК КПСС - агентом ЦРУ ! Миф был направлен на создание устойчивого внедрения в сознание советских людей о кровожадности большевиков, о их ненависти к казаки. На самом деле все факты говорят о обратном. Тем не менее этому ФАЛЬСИФИКАТОРУ удалось внедрить ЭТОТ миф в несколько поколений молодежи и воспитать в них ненависть к Советской власти и к коммунистам. Переделать и устранить этот МИФ из сознания нынешних казаков является трудным но необходимым делом ! Не случайно что ФАЛЬШИВКА о Директиве якобы Свердлова была опубликована с подачи Яковлева в 1987 году. При этом это была какая то КОПИЯ никем не подписанная и сфабрикованная настолько нелепо, что решения Пленума ЦК ВКПб который состоялся через несколько месяцев от ДАТЫ этой фальшивки полностью противоречат ЕЕ содержанию. Мнение всех историков однозначное - ФАЛЬШИВКА !

Еще одним ПЛАСТОМ создания фальшивок была белоэмигрантская пресса за рубежом которая финансировалась спецслужбами Запада. Она не брезговала никакой ложью СОЧИНЯЯ в массовом количестве ЛОЖЬ и ФАЛЬШИВКИ низкопробного качества. Нынешняя либеральная пресса полностью является ПРЕЕМНИКОМ белоэмигрантской прессы 20-30 годов.

Симбиоз который мы сейчас наблюдаем и полное единодушие в охаивании Советской власти, коммунистов как у нынешних казаков так и у сионистов всех оттенков поражает. Это полное единодушие и ненависть. Это все подчеркивает то что происхождение всего ВРАНЬЯ имеет ОДНО и то же происхождение !


Красное казачество всегда было частью Советского народа, верным защитником Советской власти !

Вернуться в «Что такое расказачивание и кто придумал этот миф !»